О льготе при поступлении

Добрый день, Юрий Витальевич. Подскажите, если это в Вашей компетенции, поступающий школьник имеет льготу, если он из многодетной семьи?

Спасибо. И прошу прощения, если обратилась не по адресу.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Поступающий, являющийся членом многодетной семьи, может участвовать в общем конкурсе на поступление. Ознакомиться с категориями граждан, которые имеют право на прием на обучение по образовательным программам бакалавриата и специалитета за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в пределах особой квоты, а также категориями граждан, которые имеют преимущественное право при зачислении, Вы можете в п. 2.7 и п.2.8 Правил приема в СПбГУ на обучение по образовательным программам высшего образования в 2019 году.

Вся информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Льготы при поступлении