О сдаче первичной аккредитации выпускников медицинских вузов

Марина Юрьевна, здравствуйте! подскажите пожалуйста, проводится ли в Вашем университете первичная аккредитация выпускников медицинских вузов? если да, то возможно ли её пройти не выпускнику Вашего вуза? и когда по срокам это проводится? заранее спасибо!

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Уважаемый Игорь Владимирович!

Вы можете пройти первичную аккредитацию специалистов по основной образовательной программе «Лечебное дело» в Санкт-Петербургском государственном университете. Для этого Вам необходимо обратиться в Городскую аккредитационную комиссию (ГАК) и написать заявление о прохождении Вами первичной аккредитации специалистов в СПбГУ. Предварительные сроки проведения первичной аккредитации специалистов по основной образовательной программе «Лечебное дело»:

• первый этап — 20 июня 2019 года
  • второй этап — 25–26 июня 2019 года
  • третий этап — 1 июля 2019 года

Окончательные сроки проведения первичной аккредитации специалистов по основной образовательной программе «Лечебное дело» будут известны в мае 2019 года.

Метки: Обучение