О поступлении на программы среднего полного общего образования

есть ли дни открытых дверей в академии? где посмотреть условия поступления после 9 класса в 2019 году в академию? есть летние школы-практики для выпускников 9 классов в СПбГУ и академии? каковы условия этого?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Информирую Вас о том, что подробная информация о процедуре приема на программы подготовки основного общего и среднего общего образования (Академическая гимназия им. Д. К. Фаддеева СПбГУ) в 2019 году будет опубликована на официальном портале СПбГУ. Следите за обновлением информации на официальном портале.

Ознакомиться с планом профориентационной работы с учащимися образовательных организаций Вы можете здесь.

Вся необходимая информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление