О Днях открытых дверей в СПбГУ

Здравствуйте, хочу поступить в ваш Университет на отделение академического вокала, окончила Адыгейский Республиканский колледж искусств им. У. Тхабисимова. В каких числах будут проводиться дни открытых дверей на факультете и с кем лучше проконсультироваться по поводу поступления?
Заранее выражаю огромную благодарность за ответ на мой вопрос!

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Обращаю Ваше внимание на то, что прием в образовательные организации осуществляется не на факультеты, а на основные и дополнительные образовательные программы в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Ознакомиться с графиком проведения Дней открытых дверей СПбГУ Вы можете здесь. Согласно указанному графику День открытых дверей по программе специалитета по специальности «Вокальное искусство» будет проводиться 11 мая в 15:00 по адресу: 6-я линия В. О., д. 15, Актовый зал.

Задать интересующие Вас вопросы о приеме в СПбГУ Вы можете несколькими способами:

• обратившись в Виртуальную приемную СПбГУ
  • обратившись к сотрудникам информационного центра Приемной комиссии СПбГУ, по тел.: (812) 363-66-36 или по адресу: г. Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 13Б;
  • направить письмо на электронную почту: abiturient@spbu.ru.

Вся информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.