О международном сотрудничестве

Уважаемый Отар Леонтьевич,
я организовываю деловую экскурсию в Санкт-Петербург для профессора и студентов магистратуры немецкого университета HAWK University of Applied Sciences Hildesheim / Holzminden / Goettingen. Магистратура. Предмет: "Управление недвижимостью на международном уровне". 5-9 мая 2019 г.
Возможно ли провести встречу-знакомство с преподавателями и студентами специальности "Управление объектами недвижимости и развитием территорий"?
Правильно ли я пишу Вам? Если нет, то с кем я могу обсудить данный вопрос?
Заранее благодарю за ответ!

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Программа магистратуры ВМ.5672.* «Управление объектами недвижимости и развитием территорий» реализуется в СПбГУ в рамках направления 21.04.02 «Землеустройство и кадастры» преподавателями Университета. Заведующий кафедрой землеустройства и кадастров СПбГУ Алиев Тахир Аскерович (t.aliev@spbu.ru), научный руководитель программы — профессор Максимов Сергей Николаевич (s.maksimov@spbu.ru).

Организация встречи профессора и студентов магистратуры немецкого университета HAWK University of Applied Sciences с преподавателями и обучающимися СПбГУ по программе «Управление объектами недвижимости и развитием территорий» возможна. Отмечу, что даты, указанные Вами, не совсем удобны для организации встречи, поскольку в данный период рабочими днями являются только 6-8 мая 2019 года, при этом у обучающихся завершаются занятия и начинается промежуточная аттестация.

Для решения оперативных вопросов, связанных с организацией данной встречи, Вы можете обратиться к заместителю начальника Управления по работе с молодежью Фёдорову Вадиму Валерьевичу по электронной почте на адрес v.v.fedorov@spbu.ru.

Метки: Сотрудничество