О заявлении на перевод

Добрый день!
Я по уважительной причине пропустила срок подачи заявления на перевод с платной основы обучения на бюджетную.
В случае отсутствия претендентов на вакантное бюджетное место, прошу дать возможность рассмотреть моё заявление и документы на Комиссии. Я перехожу на последний семестр моего обучения и следующей возможности перевестись не имею.
Документы и заявление прилагаются.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

В соответствии с пунктом 7.1.7.1 Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, количество вакантных бюджетных мест для перевода и восстановления определяется как разница между контрольными цифрами соответствующего года приема и фактическим количеством студентов, обучающихся по соответствующей образовательной программе по профессии, специальности, направлению подготовки и форме обучения на соответствующем курсе.

По состоянию на 01.01.2019 контингент обучающихся на 2 курсе магистратуры по направлению подготовки 21.04.02 «Землеустройство и кадастры» по образовательной программе ВМ.5672.2017 «Управление объектами недвижимости и развитием территорий» составляет 5 человек, контрольные цифры приема — 5 человек. Следовательно, вакантные места, финансируемые за счет ассигнований федерального бюджета, по направлению подготовки 21.04.02 «Землеустройство и кадастры» по образовательной программе ВМ.5672.2017 «Управление объектами недвижимости и развитием территорий» отсутствуют.