Об установке вендингового аппарата по адресу: В.О. Средний пр., д.41

Вопрос: Видел на Филфаке автомат, выдающий горячие блюда. Можно ли установить такой же на Среднем 41? Кофейного аппарата и аппарата с холодными сэндвичами там явно недостаточно.

Ответ проректора по экономическому развитию Кудилинского Михаила Николаевича: Подобные обращения ранее уже поступали от отдельных студентов, а также от Студенческого совета и Профкома студентов. Необходимая работа проведена и в декабре 2012 года в здании на Среднем проспекте д.41 будет установлен вендинговый аппарат с функцией разогрева блюд.