Аренда помещения в студгородке

Вопрос: Уважаемый Михаил Николаевич!
Я, индивидуальный предприниматель, Амирова Татьяна Леонидовна, обращаюсь к Вам с просьбой о предоставлении в аренду нежилого помещения в общежитиях СПбГУ в Петродворцовом районе для открытия антикафе.
Предпринимательской деятельностью я занимаюсь с 1993 года и имею опыт работы в сфере розничной торговли и общественного питания.
Целью открытия антикафе является создание места, где студенты могут встретиться, пообщаться, обсудить интересующие вопросы, непринужденно провести время, например, играя в настольные игры, а также выпить чашку чая или кофе со свежими пончиками. Кроме этого, антикафе может стать удобной площадкой для проведения мастер-классов, студенческих вечеров и различных других тематических мероприятий. В дополнение ко всему сказанному, стоит отметить, что при наличии желания и свободного времени студенты могут подрабатывать, не теряя время на дорогу.

Ответ проректора по экономическому развитию Кудилинского Михаила Николаевича:

Благодарю за Ваши предложения, направленные на развитие новых форм общественного питания в СПбГУ, сочетающих в себе организацию досуга студентов. Принимая во внимание несомненную их новаторскую направленность, сообщаю следующее.

В зданиях общежитий СПбГУ отсутствуют помещения, отвечающие заявленным в Вашем обращении параметрам, пригодные для передачи в аренду с назначением использования – размещение «антикафе». Кроме того, в зданиях общежитий СПбГУ уже имеется необходимое количество точек питания, соответствующих всем необходимым требованиям и нормам, а также отвечающим полному удовлетворению потребностей их посетителей.

Учитывая изложенное, а также наличие иных причин, носящих технический и организационный характер, размещение «антикафе» в зданиях общежитий СПбГУ на данный момент невозможно.

В случае высвобождения пригодных для размещения «антикафе» помещений, СПбГУ повторно рассмотрит Ваше предложение.

Метки: Сотрудничество