Работа сайта СПбГУ

Вопрос: Уважаемый Игорь Алексеевич! Время от времени на главной странице сайта Университета — spbu.ru — выдается ошибка (слово «Sandbox»), что затрудняет работу студентам, аспирантам, сотрудникам и будущим абитуриентам с онлайн-ресурсами нашего Университета. Посодействуйте, пожалуйста, решению данной проблемы.

Ответ первого проректора по учебной и научной работе Горлинского Игоря Алексеевича: Благодарю Вас за внимание к работе официального сайта Санкт-Петербургского государственного университета.
Отмеченные Вами случаи неустойчивой работы сайта СПбГУ уже анализировались специалистами нашего Университета. В результате проведенной ими работы по оптимизации настроек серверного оборудования значительно повышена стабильность работы сайта, что, в свою очередь, должно исключить появление зафиксированных Вами сообщений.