О выдаче студентам логина и пароля

Вопрос: здравствуйте.я получили логин и пороль (студенческий id) от it отдела,чтобы выбрать урок. Но я не знаю на какой сайте и как использовать. напишите и скажите как использовать,пожалуйста. спасибо!

Ответ Первого проректора по учебной и научной работе Горлинского Игоря Алексеевича: Почтовые адреса и логины выдаются студентам СПбГУ для использования при входе в разнообразные информационные системы СПбГУ. Одной из таких систем является, например, система Blackboard.
Вам,  как студенту 1 курса бакалавриата образовательной программы "Журналистика" профиля "Международная журналистика", следует обратиться за более подробной информацией в учебный отдел по адресу В.О., Первая линия, д.26. В связи с Вашим обращением я поручил руководителю ВШЖиМК профессору А.С. Пую подготовить соответствующую справку для студентов - журналистов и разместить ее на сайте Университета.