Прием граждан первым проректором Е. Г. Черновой от 01.07.2019

В связи с направлением служебной записки на прием к первому проректору Е. Г. Черновой были приглашены и. о. заведующего кафедрой генетики и биотехнологии Г. А. Журавлева и научный сотрудник А. А. Рубель. В приеме принял участие проректор по научной работе С. В. Микушев.

Г. А. Журавлева выразила обеспокоенность дальнейшими планами ремонта Молекулярного корпуса, в частности переселением сотрудников во время ремонта и возвратом на прежние места. Так же Г. А. Журавлева просила уточнить сроки начала и окончания ремонтных работ.

В ходе обсуждения Г. А. Журавлевой и А. А. Рубелю были даны разъяснения о том, что было проведено проектирование капитального ремонта Молекулярного корпуса, в силу наличия предписаний контролирующих органов и необходимости замены устаревшей инженерной инфраструктуры. При проведении капитального ремонта на определенных этапах потребуется освобождение помещений и организация переезда сотрудников на время ремонта. Точные сроки начала ремонтных работ Молекулярного корпуса не известны, так как это будет зависеть от объема выделенного Университету финансирования на цели капремонта.