Когда перечислят социальную стипендию и материальную помощь?

Дата публикации:

Вопрос: 

Здравствуйте, Владимир Александрович. Когда будет перечислена социальная стипендия за сентябрь+октябрь и материальная помощь, заявление на которую я подавал в прошлом семестре?

Ответ Первого проректора по экономике Черновой Елены Григорьевны:

Порядок назначения и выплаты государственной социальной стипендии утвержден приказом ректора СПбГУ от 25.08.2015 № 6169/1 «Об утверждении Положения о стипендиальном обеспечении обучающихся в Санкт-Петербургском государственном университете». В соответствии с пунктом 5.5 Положения в случае предоставления документов для назначения государственной социальной стипендии с 1 по 10 число каждого месяца вопрос о назначении государственной социальной стипендии рассматривается на заседании стипендиальной комиссии в текущем месяце. В случае предоставления документов для назначения государственной социальной стипендии после 10 числа до последнего дня месяца вопрос о назначении государственной социальной стипендии рассматривается на заседании стипендиальной комиссии в следующем месяце. Вы подали заявление о назначении государственной социальной стипендии 22 октября 2015 года, следовательно, вопрос о назначении Вам государственной социальной стипендии будет рассмотрен на заседании стипендиальной комиссии в ноябре 2015 года.

Заявление о предоставлении материальной помощи Вы подали сотрудникам отдела по работе с молодежью 19.05.2015. На заседании стипендиальной комиссии по распределению материальной помощи, которое состоялось 27.05.2015, Ваше заявление не было удовлетворено в связи с тем, что в декабре 2014 года Вам уже была назначена материальная помощь в размере 32 732 рублей. Ваше заявление о предоставлении материальной помощи будет рассмотрено на заседании стипендиальной комиссии 13 ноября 2015 года.

Метки: Социальная стипендия

Печать E-mail

  • Просмотров: 4343

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.

Самые читаемые за неделю