Об оплате проживания иностранному соискателю

Вопрос: Прошу разрешить мне оплачивать проживание в общежитии Студгородка ПУНК по тарифам для обучающихся СПБГУ платной основы обучения с 02.07.2013 по 01.04.2013.
Я являюсь соискателем ученой степени кандидата наук по факультету международных отношений. Я гражданка Турции, не имею работы в Турции и стипендии. Более того, как иностранка, я не имею прав для дополнительных заработок в территории Российской Федерации. Поэтому, я не в состояние оплачивать проживание по тарифам для иных категории.

Ответ первого проректора по экономике Бойко Ивана Петровича:

Вопросы определения размера платы за проживание в общежитиях Студгородка СПбГУ разрешаются путем подачи письменного заявления на имя первого проректора по экономике СПбГУ.

В заявлении необходимо по возможности подробно изложить суть вопроса и приложить к нему документы, которые Вы считаете необходимыми для его разрешения (или их копии). В случае если соответствующие документы (или их копии) Вы уже хотя бы один раз представляли сотрудникам или должностным лицам СПбГУ (например, инспектору отдела поселения Студгородка), прикладывать их к заявлению не требуется – они будут получены у соответствующих сотрудников или должностных лиц. Желательно при этом в заявлении указать, кому и когда Вы предоставляли соответствующие документы.

В обязательном порядке в заявлении:

— указываются фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) заявителя, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ;

— ставится личная подпись заявителя и дата.

Рекомендуется также указать в заявлении прочие контактные данные для обратной связи (номер телефона, адрес электронной почты (при наличии)).

В бумажном виде подать такое заявление Вы можете лично, обратившись в рабочие часы в отдел документационного обеспечения СПбГУ (Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9, здание Двенадцати коллегий, первый этаж, каб. 23), или по почте (на адрес: 99034, Санкт-Петербург, Университетская наб. д. 7/9, СПбГУ, первому проректору по экономике И. П. Бойко) либо в электронном виде – направив его по электронной почте на адрес i.boiko@spbu.ru.