Сохранится ли место в общежитии?

Уважаемая Елена Григорьевна, если я выеду из общежития на время дистанционного обучения, сохранится ли за мной моё место?

Ответ Первого проректора СПбГУ Черновой Елены Григорьевны:

Благодарю Вас за вопрос. Если Вы решили уехать из общежития на период перехода на дистанционную форму обучения, необходимо предварительно проинформировать администрацию общежития в любом удобном формате, включая отправку email на почту коменданта общежития, и Ваше место будет сохранено за Вами до Вашего возвращения.

Метки: COVID-19