Помощь в организации поездки команды КВН: прием граждан директора ВШЖиМК А.С. Пую от 30.01.2014

30 января на прием к директору Института "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций" А.С. Пую пришли студенты, представители команды КВН, которые просили изыскать возможность финансирования поездки команды на региональный тур.

На встрече присутствовали: представитель Службы по работе с молодежью, представитель Юридического отдела и представитель профессионального сообщества, который предложил свою помощь в организации поездки.