Прием граждан директором Института истории А.Х. Даудовым 10.02.2015

Присутствовали: А. Х. Даудов – директор института истории СПбГУ; М. В. Бородинский – координатор проекта «История Российского предпринимательства»; Д. В. Найденова – помощник директора Института истории СПбГУ.

10 февраля 2015 года к директору Института истории СПбГУ А. Х. Даудову обратился координатор проекта «История Российского предпринимательства» М. В. Бородинский по вопросу организации вышеуказанного проекта.

По итогам встречи директор Института истории СПбГУ сообщил о заинтересованности коллектива историков СПбГУ:

1. В обеспечении  экспертного сопровождения проекта;
  2. Во  включении в состав жюри названной олимпиады сотрудников Института истории СПбГУ, имеющих опыт такой работы, при условии включения СПбГУ в состав соорганизаторов регионального этапа студенческой олимпиады по истории предпринимательства в России;
  3. В проведении регионального этапа студенческой олимпиады по истории предпринимательства в России на базе СПбГУ.

М.В. Бородинский обязался обеспечить:

1. Организационное и информационное сопровождение олимпиады;
  2. Привлечь к участию в олимпиаде студентов вузов Санкт-Петербурга;
  3. Организовать награждение для призеров и победителей олимпиады

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».