Прием граждан директором Института истории А.Х. Даудовым 06.10.2014

Присутствовали: А.Х. Даудов – директор института истории СПбГУ; С.Г. Дарий – директор издательства «Юрайт»; В.Н. Барышников - д.и.н., профессор СПбГУ; Климов О.Ю. - д.и.н., профессор СПбГУ; Гончарова Т.Н. -  к.и.н., доцент СПбГУ; Адамова Н.Э. - ст. преподаватель; Сиренов А.В. – д.и.н., доцент СПбГУ; Смирнова С.С. – редактор отдела информационного обеспечения научных исследований по направлению история, психология, философия.

6 октября 2014 года к директору Института истории СПбГУ А.Х. Даудову обратился директор издательства «Юрайт» С.Г. Дарий по вопросу сотрудничества (расширению серии учебников Института истории СПбГУ).

В результате встречи, на которую были приглашены преподаватели Института истории, заинтересованные в партнерстве с издательством, были намечены планы по дальнейшему сотрудничеству с издательством «Юрайт».

С.С. Смирновой дано поручение  координировать ведение данной работы.

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».