Прием граждан директором Института химии Ириной Анатольевной Баловой от 16.11.2016

16 ноября 2016 года директор Института химии Ирина Анатольевна Балова провела личный прием Г. В. Трофимова. В ходе приема заявитель рассказал И.А. Баловой о том, что он обладает новыми сведениями по химии, в частности о строении атома и предложил выслушать его теорию. Ирина Анатольевна пояснила Г.В. Трофимову, что гораздо эффективнее было бы изложить материал в письменном виде для проведения экспертизы. Ирина Анатольевна подчеркнула, что оценку трудам посетителя должны давать эксперты в области, в которой подготовлена работа, а не директор Института химии СПбГУ. Ирина Анатольевна проинформировала посетителя о возможности публикации своих трудов.

По итогам приема дано поручение председателю Научной комиссии в области химических наук А.А. Маньшиной рассмотреть предоставленные заявителем материалы, и дать экспертную оценку научной составляющей в срок до 21 декабря 2016.