Прием граждан директором Института химии Ириной Анатольевной Баловой от 07.12.2016

декабря 2016 года на приём к директору Института химии Ирине Анатольевне Баловой пришла Дарья Иосифовна Декина, обучающаяся 5-го курса, с вопросом о проведении повторного тестирования по английскому языку. Д. И. Декина сообщила, что полтора года назад она успешно прошла тестирование на уровень владения английским языком В2, но в этом учебном году ей снова необходимо проходить тестирование, предыдущие результаты зачтены не будут. Д. И. Декина выразила беспокойство, что не сможет сдать экзамен повторно в связи с отсутствием времени на подготовку (о том, что результаты зачтены не будут, посетительница узнала две недели назад), и поинтересовалась, может ли директор оказать содействие в решении данного вопроса.

И. А. Балова проинформировала посетителя, что данный вопрос находится в компетенции первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе. В ответ Д. И. Декина сообщила, что она подала заявление в адрес Е. Г. Бабелюк. Директор Института химии подчеркнула, что все шаги для решения вопроса Дарья Иосифовна предприняла, необходимо дождаться ответа Е. Г. Бабелюк.