Прием граждан Директором Института наук о Земле С.В. Аплоновым от 16.02.2016

16.02.2016 на прием к директору Института наук о Земле С. В. Аплонову пришла Букина Мария Николаевна, доцент физического факультета, кафедра общей физики-2. Она обратилась с вопросом о дальнейших перспективах лаборатории физического эксперимента, расположенной по адресу: г. Санкт-Петербург, Средний проспект, д. 41, в разрезе качества проведения практикума для студентов Института наук о Земле СПбГУ.

Директор Института наук о Земле предложил провести встречу 01.03.2016 года на территории лаборатории физического эксперимента (г. Санкт-Петербург, Средний проспект, д. 41, аудитория 306) с инженерами и преподавателями, обеспечивающими учебный процесс, с целью более детального знакомства с особенностями проведения практических работ по физике для студентов Института наук о Земле СПбГУ.