Прием граждан Директором Института наук о Земле С.В. Аплоновым от 15.01.2016

15.01.2016 на прием к директору Института наук о Земле С. В. Аплонову пришел Попов Антон Леонидович, ассистент кафедры геологии и разведки месторождений полезных ископаемых Национального минерально-сырьевого университета «Горный». Он обратился с вопросом о потенциальном трудоустройстве в Санкт-Петербургский государственный университет в качестве научно-педагогического работника (далее — НПР).

Директор объяснил, что замещение должностей НПР в СПбГУ происходит на основе открытого конкурса. Условия конкурса на каждую должность и требования к претендентам публикуются на сайте СПбГУ.

Попову Антону Леонидовичу было рекомендовано участвовать в конкурсах на замещение должностей НПР СПбГУ, а подробную информацию об условиях участия получить в Главном управлении по работе с персоналом СПбГУ.