Прием граждан деканом Биологического факультета А.Д. Харазовой от 02.12.2014

2 декабря 2014 года к декану Биологического факультета на прием пришла руководитель филиала фирмы «ДИА-М», поставляющей лабораторное оборудование, Черняева Елена Владимировна с предложением учредить стипендии для студентов и аспирантов Биологического факультета (именная стипендия ООО «ДИА-М» - фирмы, производящей лабораторно оборудование). Стипендию планируется присуждать на конкурсной основе. Декан предложила заявителю обратиться к Ректору СПбГУ.