Прием граждан и.о. декана Биологического факультета Тихонович Игорем Анатольевичем от 5.12.2016

5 декабря 2016 года на приём к и. о. декана биологического факультета СПбГУ Игорю Анатольевичу Тихоновичу пришёл выпускник ЛГУ им. А. А. Жданова (СПбГУ) Олег Львович Христофоров с вопросом получения права аффилиации СПбГУ при представлении статей в печать. Он также интересовался возможностью периодической работы в ресурсном центре в связи с продолжением научной работы в том же направлении, что и в период работы в СПбГУ. И. А. Тихонович сообщил о готовности рассмотреть предложения заявителя и рекомендовал подготовить служебную записку с предложениями по обсуждаемым проблемам для их дальнейшего решения руководством СПбГУ.