Прием граждан и.о. декана Биологического факультета Тихонович Игорем Анатольевичем от 31.10.2016

31 октября 2016 на приём к и. о. декана биологического факультета СПбГУ Игорю Анатольевичу Тихоновичу пришёл ведущий научный сотрудник Центра геномной биоинформатики им. Ф. Г. Добржанского Владимир Борисович Брюхин с вопросом о возможности участия центра в учебном процессе СПбГУ. Владимир Борисович также интересовался возможностью более тесной интеграции сотрудников Центра геномной биоинформатики им. Ф. Г. Добржанского в другие структурные подразделения СПбГУ. И. А. Тихонович сообщил о готовности рассмотреть предложения заявителя и предложил подготовить служебную записку с предложениями по обсуждаемым проблемам для их дальнейшего рассмотрения руководством СПбГУ.