Прием граждан деканом И.Н. Новиковой 29.10.15

На прием пришел исполнительный директор Санкт-Петербургского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» А. В. Мазаев. Прием вела декан факультета международных отношений И. Н. Новикова в присутствии помощника декана Н. Л. Ивановой.

А. В. Мазаев обратился к декану с предложением организовать встречу со студентами с целью информирования о деятельности общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест». И. Н. Новикова поддержала предложение и порекомендовала обратиться к заместителю начальника управления по работе с молодежью — советнику проректора по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика Л. И. Ятиной.

В ходе встречи А. В. Мазаев согласился принять группу студентов-международников на ознакомительную практику.