Прием граждан деканом И.Н. Новиковой 04.06.2015

На прием пришла координатор научно-образовательных проектов Центра Вильсона  Института Кеннана в России Н. К. Рожановская.  Прием  вела декан факультета международных отношений И. Н. Новикова в  присутствии помощника декана Н. Л. Ивановой.

Н. К. Рожановская рассказала о стипендиальных программах Института Кеннана и пригласила к участию в этих программах студентов и  научно-педагогических работников СПбГУ.

Декан предложила подумать о совместном проведении научного российско-американского семинара в 2016 году, его тематике, программе, приглашенных спикерах, привлечении дополнительного финансирования.

Принято решение об обмене информацией о планируемых  в СПбГУ конференциях по направлению «Международные отношения» и мероприятиях Центра Вильсона.