Краткая информация о приеме граждан деканом Математико-механического факультета от 02.12.2014

На прием к декану Математико-механического факультета Г. А. Леонову 02.12.2014 г. пришел гражданин с вопросом о возможности посещения лекций (в качестве вольнослушателя) и читального зала математико-механического отраслевого отдела научной библиотеки им. Горького СПбГУ. Г. А. Леонов уведомил обратившегося о том, что данные вопросы не находятся в компетенции декана факультета, а относится к полномочиям проректора по учебной работе Е. Г. Бабелюк и проректора по научной работе С. П. Туника. Для получения дальнейшей подробной информации Г. А. Леонов рекомендовал обратиться непосредственно к Е. Г. Бабелюк и С. П. Тунику.

• Просмотров: 1939