Краткая информация о приеме граждан деканом Г.А.Леоновым 13.02.2014

На прием к декану Математико-механического факультета Г.А. Леонову 13.02.2014 г. пришел аспирант СПбГУ математик Отдела обслуживания учебного процесса и научных исследований по прикладной кибернетики ЦСОПиНИ по направлениям математика, механика, процессы управления, физика и химия. Он обратился с просьбой об оказании содействия в выдвижении своей кандидатуры на получение стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом студентов и аспирантов российских вузов в 2014/2015 учебном году. В ответ на просьбу декан пригласил на прием Ученого секретаря Ученого совета математико-механического факультета А.А. Семенова, которому дал поручение включить этот вопрос в повестку дня заседания Ученого совета 13 февраля 2014 года.