Краткая информация о приёме гражданина деканом Математико-механического факультета от 29.08.17

На прием к декану математико-механического факультета Г. А. Леонову 29.08.2017 пришел обучающийся третьего курса Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д. Ф. Устинова, с просьбой о рекомендации перевода в СПбГУ на платную форму обучения на направление «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем». По результатам приема Г. А. Леонов рекомендовал перевод обучающегося и предложил обратиться к начальнику Учебного управления Н. Г. Бойко в связи с тем, что вопросы перевода в СПбГУ находятся в ее компетенции.