Краткая информация о приёме граждан и. о. декана Математико-механического факультета от 15.06.2017

На приём к исполняющей обязанности декана математико-механического факультета С. М. Селеджи 15 июня 2017 года обратилась обучающаяся СПбГУ 4 курса по основной образовательной программе по направлению «Математика и механика» Ксения Алексеевна Гонта с просьбой о возможности получения юридической консультации по поводу задержания органами МВД обучающегося 4 курса по основной образовательной программе по направлению «Математика и механика» на Марсовом поле 12 июня 2017 года. По результатам консультации и. о. декана С. М. Селеджи с начальником юридического управления Ю. В. Пеновым заявителю были предоставлены контакты преподавателя СПбГУ, согласившегося содействовать в решении данного вопроса.