Какие экзамены нужно сдавать, чтобы поступить на направление "Психология"?

Вопрос: Какие экзамены нужно сдавать на ЕГЭ, для поступления на факультет психологии?

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Прием в СПбГУ осуществляется не на факультеты, а на основные и дополнительные образовательные программы. В рамках направления «Психология» в 2014 году будет осуществляться прием на образовательные программы бакалавриата (4 года обучения) «Психология» и специалитета (5 лет образования) «Клиническая психология». Для участия в конкурсе на указанные образовательные программы необходимо предоставить результаты ЕГЭ по следующим предметам: биология, математика, русский язык.

С информацией о перечне образовательных программ, на которые проводиться прием в 2014 году, перечне и формах проведения вступительных испытаний, значениях минимальных баллов, подтверждающих их успешное прохождение, контрольных цифрах приема на основные образовательные программы бакалавриата и подготовки специалиста в 2014 году Вы можете ознакомиться здесь.

Обращаем Ваше внимание, что всю необходимую информацию о поступление на первый курс основных образовательных программ бакалавриата и подготовки специалиста  Вы можете найти на сайте Приемной комиссии СПбГУ.

Также дополнительную информацию Вы можете получить в информационном центре приемной комиссии СПбГУ по телефону (812) 328-94-55.