Предоставление мест абитуриентам в общежитиях СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте. Хотелось бы узнать, предоставляется ли общежитие абитуриентам, желающим поступить в магистратуру? Если да, как я могу забронировать комнату и сколько это будет стоить?

Ответ начальника Управление по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Лицам, поступающим в СПбГУ на 1 курс на обучение по основным образовательным программам магистратуры, места в общежитиях Студгородка СПбГУ предоставляются на основании направления на поселение, выдаваемого начальниками информационных центров по направлениям — заместителями ответственного секретаря комиссии по приему документов по программам высшего образования, в период с 19.06.2015 по 08.08.2015 на срок с даты подачи документов на поступление до даты проведения апелляции по последнему вступительному испытанию. В случае успешного прохождения вступительных испытаний указанным лицам для подачи оригиналов документов об образовании по их заявлению места в общежитиях Студгородка СПбГУ предоставляются на основании направления на поселение на срок до 08.08.2015 включительно. Дополнительную информацию по этому вопросу можно прочитать на сайте СПбГУ.

С информацией о стоимости проживания в общежитиях для абитуриентов можно ознакомиться также на сайте Университета.