О рассмотрении документов

Вопрос: В связи с отсутствием ответов из СПБГУ по обширному фактору вопросов рекомендуется провести разъяснительную с юридическим отделом о факте отсутствия ответов на вопросы в связи с возможным нарушением текущего законодательства.

Рекомендуется провести разъяснительную работу с помощником начальника юридического управления о необходимости назначения мне индивидуального секретаря по полезным для меня вопросам изъятия документов органами прокуратуры в связи с возможностью намеренного уничтожения университетом моих персональных данных.

Кроме того информирую начальника организационного управления о недопустимости злоупотребления моим личным временем в целях намеренного затягивания определённых процедур.

В связи с намеренным затягиванием университетом определённых вопросов рекомендую организовать приём документа о необходимости ответить на вопросы юридическим отделом для организации эффективной прокурорской проверки.

Сроки рассмотрения данного документа оставляю за собой.

Ответ заместителя ректора по правовым вопросам Пенова Юрия Витальевича:

В ответ на Ваше обращение сообщаю следующее.

Пунктом 1 статьи 12 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» установлено, что письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения. В исключительных случаях руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение (пункт 2 статьи 12 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»). Ваши обращения в адрес Санкт-Петербургского государственного университета были рассмотрены в установленном законом порядке, результаты рассмотрения обращений были Вам направлены в установленные сроки.

Также уведомляю Вас о том, что назначение отдельного сотрудника Юридического управления в качестве вашего секретаря для ведения вашей деятельности «по полезным для вас вопросам» (подготовке заявлений /обращений) действующими в Санкт-Петербургском государственном университете правилами не предусмотрено.

Другие обращения автора: