Льготы призерам Олимпиады школьников СПбГУ 2014 года

Вопрос: Какие льготы дает призовое место(диплом 2 степени) на олимпиаде СПбГУ?На сайте информацию об этом не нашел. И слышал информацию о том,что еще не определены уровни олимпиад? Когда планируется выход документа о присуждении уровней?

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

В соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2013/2014 учебный год, утвержденным Приказом Минобрнауки РФ от 9 января 2014 г. № 3, информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников должна быть опубликована на официальном сайте образовательной организацией не позднее 01.06.2014 г.

Решение Российского совета олимпиад школьников об утверждении уровней олимпиад школьников, входящих в Перечень олимпиад школьников на 2013/2014 учебный год, ожидается в конце апреля 2014 г.