Благодарность коллективу Клиники высоких медицинских технологий СПбГУ

发布日期:

Персонал ФГБОУВО «Санкт-Петербургский государственный университет», клиника высоких технологий имени Н.И. Пирогова все без исключения проявляют чудеса добродушия и желания помочь каждому пациенту.

Хочется сказать не только в стенах больницы, но и будучи уже дома ОГРОМНОЕ СПАСИБО персоналу клиники имени Н.И. Пирогова, хирургу Малюгову Юрию Николаевичу, который как волшебник провел операцию, анестезиологу Бессонову Иосифу Сергеевичу, его действия помогли мне легко перенести операцию.

Ответ директора Клиники высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова (поликлиники, стационара) Ю. Н. Федотова:

Благодарю Вас за высокую оценку работы коллектива Клиники высоких медицинских технологий СПбГУ.