О проведении флюорографического обследования обучающихся СПбГУ в 2020/21 учебном году

发布日期:

Уважаемая Марина Юрьевна!
Просим Вас уточнить информацию о прохождении флюорографического обследования:
1. Как поступать студентам, которые уже делали ФЛГ менее года назад? Куда предоставить данную информацию, и в какие сроки?
2. Есть ли распределение по факультетам, курсам и группам. Так как на данный момент учебный отдел прислал информацию о прохождении ФЛГ с 26 по 30 октября по адресу: Менделеевская линия, 5. Однако, в связи со сложившейся ситуацией с Covid-19, отсутствие более конкретного распределения студентов по времени может привести к очередям, что крайне опасно в период эпидемии.
С уважением,
К.А. Гаваза

Ответ первого проректора по медицинской деятельности, директора Клиники высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова (поликлиники, стационара) Ю. Н. Федотова:

Результаты флюорографического обследования, выполненного менее года назад, необходимо представить для учета в здравпункт СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Университетский пр., д. 35 (тел. 428-45-31) либо по адресу: Санкт-Петербург, 7-я линия В. О., д. 16/18 (тел. 676-01-12). Результаты представляются в рабочие дни с 09:00 до 15:00 в срок не позднее 01.12.2020.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) во время проведения обследования обучающиеся должны использовать средства индивидуальной защиты (маски) и соблюдать социальную дистанцию.

Tags: Медицинское обслуживание