О переселении студентов СПбГУ

发布日期:

Здравствуйте! Если студент выселяется из общежития в Петродворце, сохраняется ли за ним место в общей очереди переселения?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Поселение и переселение в общежития, расположенные в Василеостровском и Невском районах Санкт-Петербурга, осуществляется в соответствии с пунктами 2.8 и 2.9 Положения о предоставлении мест в общежитиях Санкт-Петербургского государственного университета (далее — Положение), на освобождающиеся в течение учебного года места.

Предоставление мест в общежитиях в Василеостровском и Невском районах Санкт-Петербурга обучающимся, включенным в Единую очередь и ожидающим переселения, осуществляется по мере освобождения мест в данных общежитиях и не требует обязательного проживания в общежитии, расположенном в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга.

Tags: Переселение в другое общежитие