О творческом конкурсе при поступлении на образовательную программу «Артист драматического театра и кино»

发布日期:

Доброго времени суток. На втором этапе конкурса второе задание — танец. Сколько по времени должно занимать данное выступление? Есть ли ограничения от минимума до максимума? Спасибо.

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету!

Программа вступительного испытания для поступающих на первый курс на основную образовательную программу «Артист драматического театра и кино» по специальности 52.05.01 «Актерское искусство» устанавливает, что при поступлении в 2021 году для участия в творческом конкурсе поступающий представляет ссылки на видеоматериалы. Требования к продолжительности видео программой вступительного испытания не предусмотрены.

Tags: Вступительные испытания, Поступление 2021