О заселении первокурсников в общежития кампуса «Михайловская дача»

发布日期:

Добрый день. Прошу разъяснить ситуацию с заселением общежитий на территории "Михайловских дач". Моя дочь первокурсница направления "Международный менеджмент". Среди первокурсников прошла информация, что с 15.09.21 начинается переселение. Моей дочери и некоторым ее однокурсникам не звонили с вопросом о желании переселения, другой части первокурсников позвонили. Достоверна ли информации о начале переселения? Если да то по какому принципу опрашивают первокурсников. Спасибо заранее

Ответ начальника Управления по обслуживанию и эксплуатации общежитий СПбГУ Д. В. Михайлова:

В настоящее время в общежития, расположенные в кампусе «Михайловская дача» по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт-Петербургское шоссе, д. 109, организовано поселение иногородних и иностранных обучающихся первого курса бакалавриата по направлениям «Менеджмент», «Международный менеджмент», «Государственное и муниципальное управление» (в соответствии с приказом от 14.09.2021 № 8752/1).

В случае если обучающийся уже проживает в другом общежитии СПбГУ, его поселение в указанные общежития осуществляется на основании заявления на переселение, поданного сотрудникам отдела поселения по адресу: г. Петергоф, ул. Ботаническая, д. 66, к. 2 (общежитие № 10), каб. 106.

В случае если обучающийся не проживает в общежитиях СПбГУ, его поселение в общежития осуществляется на основании заявления, поданного через Личный кабинет обучающегося на портале СПбГУ согласно инструкции.

Tags: Общежития