О помещении «Диско-клуба — 20»

发布日期:

Здравствуйте. Хотелось бы узнать о состоянии помещения бывшего «диско клуба 20» в здании 20ого общежития ПУНКа. Как я узнал, там проводился ремонт, но почему не разрешено пользоваться помещением? Есть ли возможность проводить в этом помещении такие мероприятия, как «музыкальные вечера/концерты», театральные выступления и т.д.? Спасибо.

Ответ начальника Управления по обслуживанию и эксплуатации общежитий Михайлова Дмитрия Владимировича:

Уважаемый Адриан! Помещение, о котором Вы задаете вопрос, находится в состоянии непригодном для проведения культурно-массовых мероприятий. Работы, проведенные в 2006–2007 гг., носили незначительный и предварительный характер. При этом ввиду предполагаемых значительных финансовых затрат, а также отсутствия окончательной концепции использования помещения решение вопроса было заморожено.

В настоящее время выполняется проектирование комплексного (капитального) ремонта с полным переоснащением этого объекта (ДКиН).

В будущем рекомендуется использовать возможность проведения мероприятий в оборудованном зале в здании по адресу: Петергоф, Университетский просп., д. 35.

Особое внимание обращаю на то, что в связи с профилактикой коронавирусной инфекции (COVID-19) на основании Приказа первого проректора СПбГУ от 13.03.2020 № 1913 с 14 марта 2020 года отменяются все мероприятия, запланированные к проведению в СПбГУ и с участием СПбГУ, до особого распоряжения.

Tags: Помещения СПбГУ