Плата за питание школьников

发布日期:

Вопрос: Скажите пожалуйста, планируется ли снижение платы за питание с 11 тысяч?

Ответ Первого проректора по экономике Черновой Елены Григорьевны:

1.   Обращаю Ваше внимание, что плата за питание учащихся Академической гимназии им. Д. К. Фаддеева СПбГУ не установлена в размере 11 000 рублей, как указано в Вашем обращении.

2.   До 31.12.2015 размер затрат по организации питания учащегося в Университете, компенсируемых Университету, составляет:

• 286,67 руб в день (для пансиона)
  • 145,45 руб в день (для полупансиона)

После 31.12.2015 размер компенсируемых затрат по организации питания учащегося в Университете будет установлен дополнительным соглашением к договору с учетом нового государственного контракта, заключенного Университетом на оказание услуг по питанию учащихся.

3.   В настоящее время ведется работа по заключению нового государственного контракта, по результатам которого станет возможным определить размер платы за оказание услуг по организации питания.

Информация будет доведена до родителей (законных представителей) позднее. Cледите за объявлениями на сайте.

Tags: Столовая, Академическая гимназия им. Д. К. Фаддеева СПбГУ