О перечне литературы по предмету литература при поступлении на программу бакалавриата по направлению «Лингвистика»

发布日期:

Здравствуйте! Я собираюсь поступать на лингвистический факультет, допускается ли Вам давать поступающим список для прочтения по литературе, непосредственно для поступление на вышеназванный факультет. Я являюсь гражданкой Республики Казахстан. Буду очень благодарна, если вы предоставите. Заранее спасибо за ответ.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Обращаю Ваше внимание на то, что прием в СПбГУ осуществляется не на факультеты, а на основные и дополнительные образовательные программы в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Программа вступительного испытания, включающая в себя в том числе перечень литературы для подготовки к сдаче вступительного испытания, по предмету «литература» при поступлении на программу бакалавриата по направлению «Лингвистика» размещена здесь.

Вся необходимая информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

 

Tags: Поступление 2019

打印 邮件

请您注意,发布在圣大虚拟接待服务网站上的答复是依据现行规范性文件准备的。了解答复时请您考虑这种情况,以及注意修改俄罗斯联邦现行法律法规、圣彼得堡国立大学规范性法令的可能性。