Право получить ключи от помещения заведующему кафедрой

Вопрос: Уважаемый Евгений Валерьевич!
С 1 октября 2015 я являюсь профессором, а также и.о. зав. кафедрой океанологии. Дополнительный список с моей фамилией на получение ключей был отправлен к Вам на подпись несколько недель назад.
Однако он так и не вернулся на вахту, и я по-прежнему не могу получить ключи от кафедры, на которой работаю (по адресу Средний пр., д. 33/35).
Возможно, этот список затерялся у Вас среди многих других.
Прошу Вас помочь с решением этого вопроса.
И.о. зав. каф. океанологии СПбГУ Е.А.Захарчук

Ответ заместителя ректора по безопасности Пикина Евгения Валерьевича:

Уважаемый Евгений Александрович!

При рассмотрении Вашей служебной записки от 01.12.2015 «О получении ключей от помещения (помещений) на 2015 год» выявлена ошибка в заполнении формы списка лиц на получение ключей — отсутствие образца Вашей подписи в графе № 4.В связи с этим форма была направлена Вам обратно для исправления ошибки, однако она не была возвращена Вами до момента обращения в Виртуальную приемную. Вопрос о предоставлении Вам ключей от указанных помещений будет решен в установленном порядке сразу после получения от Вас правильно заполненной формы.

Дополнительно сообщаю, что в случае необходимости получения информации, связанной с организацией контрольно-пропускного режима в СПбГУ, Вы можете обратиться к сотрудникам Управления режима и охраны или дежурной службы СПбГУ по телефонам: + 7 (812) 328-96-44, + 7 (812) 328-95-39, + 7 (812) 328-95-88.

Метки: Помещения СПбГУ