О порядке въезда иностранных обучающихся в РФ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где почитать информацию о 274-фз (дактилоскопия, медосмотр и фото) для иностранных студентов СПБГУ

Ответ заместителя ректора по безопасности Дмитрия Владимировича Грязнова:

Информация о внесении изменений в законодательство Российской Федерации, регламентирующее особенности въезда и пребывания на территории Российской Федерации иностранных граждан, в частности, о прохождении обязательной государственной дактилоскопической регистрации, фотографирования и медицинского освидетельствования, размещена на портале СПбГУ.

Метки: Безопасность