О возможности получения пропуска на территорию СПбГУ для студентов других ВУЗов

Добрый день! Мне и моим друзьям из других российских вузов (в основном московский филиал НИУ ВШЭ и МГТУ им. Баумана) пришла в голову идея сделать небольшую экскурсию по кампусам СПбГУ. В связи с этим возник вопрос, возможно ли им сделать пропуск хотя бы в здание Двенадцати коллегий и Смольный? Также среди них есть люди, которые уже закончили вуз и работают. Можно ли и тем, и другим получить разовый пропуск в СПбГУ?

Ответ заместителя ректора по безопасности Шарыгиной Елены Павловны:

На Ваше обращение сообщаю, что допуск на территорию СПбГУ осуществляется согласно Положению о контрольно-пропускном и внутриобъектовом режимах в СПбГУ, утвержденному приказом заместителя ректора по безопасности от 24.04.2017 № 4169/1.

Для организации допуска на территорию СПбГУ посетителей с целью проведения указанного мероприятия необходимо заранее обратиться к работникам Управления по работе с молодежью и предоставить им информацию о планируемом мероприятии и посетителях. Связаться с сотрудниками Управления по работе с молодежью можно по телефону 324-12-73 или по контактной информации на сайте.

Метки: Безопасность