О подаче документов на поступление через портал государственных услуг РФ

Дата создания

Добрый день. Дочь оправила заявления на поступление в СПбГУ через Портал Госуслуг 10.07.2022г., номера заявлений — № 2036818852, № 2036818840. В личном кабинете отображается статус — принято к рассмотрению. Подскажите пожалуйста, в какие сроки она будет добавлена в списки?

Ответ первого проректора по молодежной политике и организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Информирую, что Башкеева Лариса Александровна допущена к конкурсу для поступления в СПбГУ на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по основным образовательным программам бакалавриата «Химия», «Химическое материаловедение», сведения о чем размещены здесь и здесь.

По всем вопросам, касающимся приема на обучение, Вы можете обратиться в информационные центры комиссии по приему документов на программы бакалавриата и специалитета СПбГУ. Контакты информационных центров размещены здесь.

Метки: Документы для поступления, Поступление 2022