О поступлении в СПбГУ

Дата создания

Здравствуйте,я поступаю в СПБГУ по направлению история,юриспруденция,можно ли не сдавать ВИ,если сдала ЕГЭ?Если нужно, то можно их сдать в дистанционное формате ?

Ответ первого проректора по молодежной политике и организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Прием в СПбГУ на обучение по основным образовательным программам бакалавриата «История», «Юриспруденция» ведется по результатам единого государственного экзамена по истории, обществознанию и русскому языку; по программам «Юриспруденция (с углубленным изучением китайского языка и права КНР)», «Юриспруденция (с углубленным изучением японского языка и права Японии)» — по обществознанию, русскому языку и иностранному языку. Проведение Санкт-Петербургским государственным университетом дополнительных вступительных испытаний при приеме на обучение по указанным программам не предусмотрено.

По всем вопросам, касающимся приема на обучение, Вы можете обратиться в информационные центры комиссии по приему документов на программы бакалавриата и специалитета СПбГУ. Контакты информационных центров размещены здесь.

Метки: Поступление 2022