О вступительных испытаниях

Александр Вячеславович, здравствуйте!

Мой сын подает документы на прием в 2022 году по направлению: 01.03.02 Прикладная математика и информатика, образовательная программа — Прикладная математика, фундаментальная информатика и программирование.

ЕГЭ сдавал по предметам: математика, информатика, русский язык.

Подскажите, пожалуйста, на указанную образовательную программу СПбГУ проводит дополнительные профильные испытания?

Заранее благодарю за ответ.

Ответ первого проректора по молодежной политике и организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

При приеме в СПбГУ на обучение по основным образовательным программам бакалавриата направления подготовки 01.03.02 «Прикладная математика и информатика» дополнительные вступительные испытания не предусмотрены, прием осуществляется по результатам единого государственного экзамена по предметам «Математика», «Информатика и ИКТ», «Русский язык» — сведения об этом размещены здесь.

Метки: Поступление 2022