О поступлении в СПбГУ

Дата создания

Здравствуйте. Я хочу подать документы для поступления на бюджет. Возможно ли оформить заявление о приёме таким образом, что при нехватке баллов для поступления на бюджет, автоматически переоформить его на платное обучение?

Ответ первого проректора по молодежной политике и организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

При формировании заявления о приеме в Санкт-Петербургский государственный университет Вы можете указать для участия в конкурсе одновременно обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и обучение на местах по договорам об оказании платных образовательных услуг.

С видеоинструкцией о порядке формирования заявления и подачи документов в СПбГУ через Личный кабинет поступающего Вы можете ознакомиться здесь.

Метки: Контрактная форма, Поступление 2022