О прохождении творческого испытания

Дата создания

Добрый день! Собираюсь поступать на направление, предусматривающее творческое испытание. Планирую подавать документы как на очное, так и на очно-заочное отделение. Едины ли результаты творческого испытания для обоих отделений? Подача документов осуществляется в одни и те же сроки?

Ответ первого проректора по молодежной политике и организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Для участия в конкурсе на разные формы обучения по основным образовательным программам бакалавриата по направлению подготовки 42.03.02 «Журналистика» Вам необходимо однократно пройти вступительное испытание творческой направленности, результаты которого учитываются при приеме на все программы и формы обучения указанного направления подготовки.

Прием документов для участия в конкурсе на обучение по всем программам бакалавриата и формам обучения направления подготовки 42.03.02 «Журналистика» ведется до 07.07.2022.

Подробнее с информацией о приеме на обучение по программам бакалавриата, в том числе с расписанием вступительных испытаний, Вы можете ознакомиться здесь.

Метки: Вступительные испытания, Поступление 2022